BIJOUX & MONTRES
Lot 82
Pendentif au paon
en or jaune 750 millièmes, lil orné dun rubis.
Haut. 32 mm.
Poids brut 10,5 g.
Adjugé : 350 €
Pendentif au paon
Haut. 32 mm.
Poids brut 10,5 g.
Adjugé : 350 €