BIJOUX & MONTRES
Lot 91
Collier goutte d'eau
en platine ornée de quatre diamants de taille ancienne, dans une monture articulée en ligne.
Poids brut 5,5 g.
Adjugé : 1 000 €
Collier goutte d'eau
Poids brut 5,5 g.
Adjugé : 1 000 €