BIJOUX & MONTRES
Lot 98
Bague
en or jaune 750 millièmes ornée dun saphir de taille rectangulaire entouré de deux petits diamants.
TDD 51.
Poids brut : 2,6 gr.
Adjugé : 500 €
Bague
TDD 51.
Poids brut : 2,6 gr.
Adjugé : 500 €