BIJOUX & MONTRES
Lot 103
Bague
en or jaune 750 millièmes et or gris ou platine, dont le plateau de forme carrée est orné de quatre diamants d'environ 0,05 carat chacun.
TDD 46.
Poids brut 4,9 gr.
Adjugé : 200 €
Bague
TDD 46.
Poids brut 4,9 gr.
Adjugé : 200 €