BIJOUX & MONTRES
Lot 106
Parure comprenant deux bagues et une paire de dormeuses
en or jaune 750 millièmes à semences de perles. Une bague ornée d'une perle sur onyx.
TDD 53.
Poids dormeuses : 1,9 gr.
Poids bagues : 4,2 gr.
Poids brut total : 6,1 gr.
Adjugé : 200 €