BIJOUX & MONTRES
Lot 108
Parure composée d'une bague et une paire de dormeuses
en or jaune 750 millièmes et rubis ou grenat. La bague présentant un chaton avec la mention "+ qu'hier - que demain" dans un entourage de pierres blanches.
TDD 53.
Poids brut total : 7,3 gr.
Adjugé : 840 €