BIJOUX & MONTRES
Lot 109
Trois alliances
en or jaune 750 millièmes et différents petits éléments en or.
Poids des pièces en or : 8,7 gr.
Poids brut total : 9,1 gr.
Adjugé : 310 €
Trois alliances
Poids brut total : 9,1 gr.
Adjugé : 310 €