BIJOUX & MONTRES
Lot 115
Deux bagues
en or gris 750 milièmes ou platine ornées de petits brillants ou d'aigue-marine.
TDD : 50 et 52.
Poids brut total : 15,9 g.
Joint : une bague en argent 925 millièmes pavées de pierres blanches. TDD 55. Poids brut 4,7 g.
Adjugé : 710 €