BIJOUX & MONTRES
Lot 138
Paire de boucles d'oreilles goutte d'eau
en or gris 750 millièmes, ornées d'un diamant retenant un saphir taillé en poire.
Poids brut : 1,8 gr.
Adjugé : 600 €
Poids brut : 1,8 gr.
Adjugé : 600 €