BIJOUX & MONTRES
Lot 148
Bague solitaire
en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant d'environ 1,10 carat de taille ancienne monté sur six griffes.
TDD 54.
Poids brut : 2,5 gr.
(égrisure)
Adjugé : 1 800 €
Bague solitaire
TDD 54.
Poids brut : 2,5 gr.
(égrisure)
Adjugé : 1 800 €