BIJOUX & MONTRES
Lot 159
Ensemble de bijoux
en or 750 millièmes comprenant une alliance, une bague ornée d'une perle et trois boucles d'oreilles à décor de fleurs et d'étoiles stylisées.
Poids brut : 3,3 gr.
Adjugé : 110 €