BIJOUX & MONTRES
Lot 163
Deux paires de clips d'oreilles :
- Travail italien. Paire de clips d'oreilles en or jaune 500 millièmes de forme circulaire ornés chacun d'une demi perle. Numéroé "695" ? Diam. 20 mm.
- Chanel. Paire de clips d'oreilles au monogramme entrelacé de Chanel en métal doré et strass. Larg. 30 mm.
Adjugé : 200 €