BIJOUX & MONTRES
Lot 170
Broche
en or jaune 750 millièmes, en forme de fleurs à six pétales et le centre orné de 12 saphirs bleus (env. 0,10 ct) ?.
Diam. env. 35 mm.
Poids brut 14 gr.
Adjugé : 480 €
Broche
Diam. env. 35 mm.
Poids brut 14 gr.
Adjugé : 480 €