BIJOUX & MONTRES
Lot 234
Quatre anneaux en argent dont un à décor de fleurs de lys.
Poids : 19,9 gr.
(petits accidents)
Joints : Huit bagues et anneaux en argent ornés de pierreries.
TDD 48 à 57.
Poids brut : 24,5 gr.
Poids brut total : 45,4 gr.
Estimation : 200 € ~ 400 €