BIJOUX & MONTRES
Lot 177
Bague
en or blanc 750 millièmes ornée d'une émeraude d'environ 4 ct dans un entourage de 16 petits diamants (poids total 0,96 ct).
Poids brut 6,58 gr.
Estimation : 1 200 € ~ 1 600 €