OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 268
FRANCE.1 PIÈCE de 20 FRANCS OR, Napoléon, 1811. Montée dans un pendentif circulaire en or jaune 750 millièmes, à décor ajouré (transformable en broche).
Poids brut : 10,11 gr.
Adjugé : 420 €