OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 380
Tetard Frères
Plat
en argent de forme rectangulaire, l'aile chantournée et moulurée.
Poinçon Minerve 1er titre.
Long. 44, 5 Larg. 30 cm.
Poids 1.397 g.
(petits enfoncements, rayures)
Adjugé : 650 €