OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 396
Sept timbales
en argent de différents modèles, toutes monogrammées.
Poinçon Minerve : cinq 1er titre et deux 2ème titre.
Orfèvres : divers.
Haut. 6,5 à 10 cm.
Poids : 515 gr.
(enfoncements)
Adjugé : 230 €