OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 397
Paire de tasses et leurs sous-tasses
en argent à décor repoussé de frise d'agrafes et feuilles d'acanthe. Les sous-tasses gravées "Marcelle" et "Daniel".
Poinçon Minerve.
Orfèvre : Armand Frénais (actif entre 1877-1927).
Poids : 165 gr.
Adjugé : 110 €