OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 410
Douze petites cuillers
en argent, modèle à agrafes et feuilles de chicorée. Monogrammées "AC".
Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre : Eugène Queillé ou son fils Elvire Queillé (actifs à Paris à partir de 1847).
Poids : 325 gr.
Adjugé : 160 €