OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 412
Douze couverts de table
en argent, modèle uniplat.
Poinçon Minerve.
Orfèvres divers : "L Bouffet" et "A Gallé".
Poids : 1.405 gr.
Estimation : 400 € ~ 600 €
Douze couverts de table
en argent, modèle uniplat.
Poinçon Minerve.
Poids : 1.405 gr.
Estimation : 400 € ~ 600 €