OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 423
Cuiller à ragout
en argent, modèle uniplat, monogrammée « Thse G ».
Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre ES avec pour différend un lapin (?).
Long. 27,5 cm.
Poids : 120 g.
Adjugé : 80 €