OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 429
Cuiller à saupoudrer
en argent et le cuilleron en vermeil. Le manche à décor de lambrequins, palmettes, cornes d'abondance et flambeau. Chiffré "IB".
De style composite.
Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre non identifié.
Poids : 88 gr.
Estimation : 200 € ~ 300 €