OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 449
Allemagne, après 1888
Saucière
en argent. L'anse et le bord mouluré, le plateau fixe de forme chantournée.
Poinçon Couronne et croissant de lune.
Orfèvre : Licorne.
Haut. 12,5 Long. 23 Prof. 16 cm.
Poids : 460 g.
Adjugé : 200 €