TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 304
L. Laurenty (XIXe-XXe siècles)
Le ramassage des moules
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 41,5 Larg. 33 cm.
Adjugé : 350 €
Le ramassage des moules
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 41,5 Larg. 33 cm.
Adjugé : 350 €