TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 345
École du XXe siècle
Champ de course
Aquarelle gouachée sur papier.
Signée en haut à gauche (Meyer ?).
Haut. 12,5 Larg. 28 cm.
Adjugé : 50 €
École du XXe siècle
Champ de course
Haut. 12,5 Larg. 28 cm.
Adjugé : 50 €