TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 347
Robert Gignoux (Français, 1872-1906)
Capitaine du 5ème régiment, dragon à cheval, 1904
Toile.
Signée et datée en bas à droite.
Haut. 65 Larg. 54 cm.
Adjugé : 1 500 €