TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 451
Attribué à Charles Kvapil (Belge, 1884-1957)
Nu, 1947
Sanguine.
Signée en bas à gauche et datée "27/05(?)/47".
Haut. 25 Larg. 21,5 cm.
Adjugé : 100 €
Nu, 1947
Sanguine.
Haut. 25 Larg. 21,5 cm.
Adjugé : 100 €