TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 457
Yvette Alde (Française, 1911-1967)
Femme à la mandoline
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Haut. 30 Larg. 24 cm.
Adjugé : 60 €
Femme à la mandoline
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Haut. 30 Larg. 24 cm.
Adjugé : 60 €