TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 521
Andrée Renaud (XXe siècle)
Automne, 1961
Collage.
Signé et daté "61".
Haut. 12,5 Larg. 20 cm.
Adjugé : 50 €
Andrée Renaud (XXe siècle)
Automne, 1961
Collage.
Signé et daté "61".
Haut. 12,5 Larg. 20 cm.
Adjugé : 50 €