TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 522
Alain Cornic (Français, né en 1920).
Le gibier, 1967
Panneau.
Signé et daté en bas à gauche.
Haut.100 Larg. 150 cm.
Adjugé : 150 €
Le gibier, 1967
Panneau.
Haut.100 Larg. 150 cm.
Adjugé : 150 €