TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 529
Germaine Coster De (Française, 1895-1992)
"Salvador Dali : Port LLigut"
Burin.
Signé en bas à droite, justifié épreuve d'artiste en bas à gauche.
L'image : Haut. 18 Larg. 33 cm.
La feuille : Haut. 24 Larg. 37,5 cm. (à vue)
Adjugé : 40 €