TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 540
Maurice Verdier (Français, 1919-2003)
"Paysage à la barque blanche", 1973
Toile.
Signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
Haut. 46,5 Larg. 55 cm.
Adjugé : 110 €