TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 585
Paul Philibert-Charrin (Français, 1920-2007)
Femme assise sur le quai
Huile sur feuille marouflée sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Haut. 25 Larg. 35,5 cm.
Adjugé : 220 €