DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 609
Yves Bonnat (1912-1992)
"Foule. Études de costumes pour "Jeanne au bûcher", 1950
Crayon et gouache.
Signé et daté en bas à droite avec envoi "Pour LENE / affectueusement".
Haut. 49 Larg. 32 cm.
(trous de punaise)
Estimation : 100 € ~ 150 €