DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 637
École française du XVIIIe siècle
Projet de costume pour un prêtre de Jupiter
Aquarelle sur papier.
Annotée à l'encre "choeur de Prêtre de Jupiter dans Castor".
Haut. 29,5 Larg. 20 cm. (à vue)
Adjugé : 350 €