DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 643
École française du XXe siècle
"Tomate (La Bouillabaisse)"
Aquarelle et crayon sur papier
Signée et titrée.
Haut. 28 Larg. 18 cm. (à vue)
Adjugé : 100 €