DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 646
École du XXe siècle
"La sorcière, n°13"
Gouache sur papier.
Monogrammée "H.R.F" en bas à droite et titrée en haut à droite.
Haut. 32 Larg. 24 cm. (à vue)
Adjugé : 50 €