DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 648
École anglaise du XXe siècle
Corsaire au tambourin
Aquarelle et crayon sur papier.
Monogrammé " R.F." en bas à droite.
Haut. 30,5 Larg. 23,5 cm. (à vue)
Adjugé : 120 €