DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 662
Olga Klein-Astrachan (1907-1999)
Danseuse au noeud rouge, 1929
Aquarelle et crayon sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Haut. 46 Larg. 30 cm.
Adjugé : 100 €