DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 664
Eugène Lacoste (Paris, 1818-1907)
"Musicienne de cortège de noce", 1870
Aquarelle et crayon sur papier.
Signé, titré et daté.
Haut. 28,5 Larg. 21 cm. (à vue)
Adjugé : 200 €