DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 677
Constantin Népo (Russe, 1915-1976)
Danseur en bleu
Aquarelle gouachée.
Signée et numérotée CV118. Cachet des ballets Boris Kniaseff.
Haut. 34 Larg. 20 cm. (à vue)
Adjugé : 120 €