DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 678
Jacques Noël (1924-2011)
"Naïade"
Gouache et aquarelle sur papier.
Signée et titrée.
Haut. 23 Larg. 15 cm. (à vue)
Estimation : 120 € ~ 150 €