DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 681
École française du début du XXe siècle, PetitJean ?
Le couple
Encre et crayon bleu sur papier.
Signé "Petitjean".
Haut. 22 Larg. 20 cm. (à vue)
Adjugé : 20 €