DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 697
Georges Wakhévitch (Odessa, 1907-1984, Paris)
"La Reine"
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite et titrée en haut à gauche.
Haut. 48 Larg. 30,5 cm. (à vue)
Adjugé : 150 €