DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 708
Alexandre Zinoview (Moscou, 1889-1977, Paris)
"N° 3 Caresses danseuses"
Aquarelle, gouache et crayon sur papier.
Signé en bas à droite et titré en bas à gauche.
Haut. 26 Larg. 24 cm. (à vue)
Adjugé : 200 €