MODE, ARGENTERIE, OR & VINS
Lot 72
Alfred Desaulle à Paris, XIXe siècle
20 assiettes à dessert
en porcelaine blanche et filet carmin. L'aile à bords contournés et monogrammée "HD".
Marquées au revers en rouge.
Diam. 21 cm.
Adjugé : 80 €