MODE, ARGENTERIE, OR & VINS
Lot 121
Aucoc
Petit plateau circulaire
en argent à batte-contour, à décor de feuilles d'acanthe. Monogrammé "MOO".
Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre A. Aucoc.
Diam. 19,5 cm.
Poids 325 g.
Adjugé : 180 €