MODE, ARGENTERIE, OR & VINS
Lot 197
FRANCE. 1 PIECES de 20 FRANCS OR, Marianne, 1906.
Dans une monture en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulements et fleurettes, sertie de perles et rubis.
Poids brut 12,2 g.
Adjugé : 520 €