BIJOUX, MONTRES
Lot 308
Omega
Montre bracelet de dame
en or jaune 750 millièmes. Le boîtier rectangulaire à cadran champagne indiquant les heures par des bâtonnets et pointillés. Signé Omega. Remontoir à 3 heures. Mouvement mécanique.
Bracelet en or jaune 750 millièmes à mailles articulées.
Boîtier : Haut. 19,9 Larg. 16,2 mm.
Long. bracelet 18,3 cm.
Poids brut 24,9 g.
Adjugé : 760 €